ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА


днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Щоб тримати чоловіка в руках,  спочатку потрібно тримати в руках себе.
Мінна Антрім
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

Пожарные из города Нантикок (штат Пенсильвания) сп...
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПЕЧЕНЬЕ-ВАТРУШКА
Простое, легкое в приготовлении, но очень вкусное и эффектное печенье, которое при отсутствии аппетита у всех...
подробнее...
другие рецепты
#

раздел имущества

tatiana2777 | 2012-05-16 11:55:28  
Сообщение прочтено 1222 раз
Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на такие вопросы:
1.Во время брака куплен был участок земли за деньги моих родителей и оформлен на меня (супруг подписывал соглашение, что не против).
2. Квартиру моя бабушка переписала по завещанию на меня уже будучи в браке.
Вопрос - Как будет проходить раздел имущества при разводе и на что может претендовать мой муж после развода? За ранее очень благодарна !!!Ответ: Cогласно ст.57 Семейного Кодекса Украины имущество, переданное Вам по завещанию является только Вашей личной собственностью. Что касается земельного участка,то если он оформлен был на Вас, получен госакт
на Ваше имя,то возможно оставить его Вам.В случае необходимости подачи искового заявления от Вашего имени,переговоров с супругом, представления интересов в суде или урегулирования спора мирным путем, Вы можете обратиться ко мне по телефону,указанном на сайте информации.

Для того, что бы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться или зайти под своим именем
Комментарии rss
bekxem07 | 22.05.2012 09:26 |

спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, если на этом участке земли сейчас строим вместе дом, то я так понимаю, что земля остается на мне, а дом после развода будет делиться пополам ?

 
Красота / Здоровье
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Диеты
Спорт
Стиль
Восточная медицина
Здоровье
Дети
Все о детях
Здоровый малыш
Игры
Многодетное счастье
Личное
Мужчина с веслом
В одной лодке
Секс
Дела домашние
Не лодкой единой
Все о подарках
Беременность
Я буду мамой
Я - мама
Бесплодие0
Система Orphus
Rambler's Top100


Карьера
Аудиториум
Заметки соискателя
Рабочий сектор
Информация
Кругосветка
Города и страны
Обычаи и традиции
Знаменитые женщины
Полезная информация
О журнале :: Контакты :: Ссылки :: Реклама на сайте
Veslo.org: Женский портал. | Copyright © 1998 - 2018 <META> Все права защищены.